• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Сокрытие в аутлайне

  • Автор темы Klido
  • Дата начала
K

Klido

Коллеги, напомните, правильно ли я помню, что вложенные элементы аутлайна всегда скрываются формулой сокрытия элемента верхнего уровня? Или что-то менялось в этой области за последние годы? Или меня уже глючит :(
Как-то странно работает у меня после 8.5.1фп1.. Сокрытие стоит на ролях... И стало вылезать некорректно...

Т.е. если верхний элемент скрыт под роль, которой нет у юзера - он никогда не увидит вложенных, а чтобы показать вложенные ему надо как минимум 2 роли (от верхней и на текущий элемент)...
 

VladSh

начинающий
Lotus Team
11.12.2009
1 786
157
BIT
80
Скрытие дочерних энтрисов аутлайна с помощью формулы родительского всегда работало только если при открытии аултайна родительский энтрис был свёрнут, иначе на дочерних нужно писать свои скрытия.
Хотя может что-то и поменялось... на чистом 8.5.1 ничего подозрительного не заметил.
 
A

alik86

У меня 8.5.1 - тоже скрывает все дочерние независимо от того свернут был родительский или нет... (скрытие тоже через роли)
 

VladSh

начинающий
Lotus Team
11.12.2009
1 786
157
BIT
80
Точно! :) Во дела...
Но это даже к лучшему, потому что так, как работало раньше, - это, вероятно, был глюк; теперь, видимо, его исправили.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!