• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Сообщение Об Ошибке 7.7

  • Автор темы olga13
  • Дата начала
O

olga13

Добрый день! При открытии документа появляется сообщение об ошибке "Не задан вид."? В отладчике все ОК, а в самой программе выдается сообщение. Не могу понять, к чему оно относится. Вид чего не найден? Все остальное работает нормально. Заранее спасибо.
 
K

KiR

Ольга13, в отладчике нужно просмотреть процедуру при открытии конкретной формы
 
D

Darlock

А на строку сообщения об ошибки брык-поинт ставили? из какой части документа вы пришли к сообщению об ошибке? там и смотреть про вид чего он ругается.
 
O

olga13

А на строку сообщения об ошибки брык-поинт ставили? из какой части документа вы пришли к сообщению об ошибке? там и смотреть про вид чего он ругается.

В том то и дело, что я не знаю, куда ставить. Прокрутила в отладчике всю процедуру "ПриОткрытии", все работает нормально. Сообщение в модуле не прописано, его система выдает. Судя по всему, ругается на какой-то реквизит формы. Но я не могу найти, на какой.
 
D

Darlock

"ПередОткрытием"? или на худой конец искать ".Вид="
 
V

vbs

Посмотри, нет ли в документе реквизита "неопределенный", скорее всего там и надо искать
 
P

Paume

На форме что-нибудь с кривой формулой не болтается?
 
O

olga13

Всем спасибо за советы. Нашла, наконец-то, в чем дело. Действительно, на форме есть реквизит типа "Справочник", на него и ругалось.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!