• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Сообщение при закрытии формы

  • Автор темы SkyDream
  • Дата начала
S

SkyDream

Как сделать чтобы при закрытии формы не выдавалось никаких сообщений сохранить внесеные изменения или нет
 
N

nikolasiii

Как сделать чтобы при закрытии формы не выдавалось никаких сообщений сохранить внесеные изменения или нет

У форм есть событие OnCloseQuery на которое реагирует соответствующая процедура. По всей вероятности у тебя что-то там написано.
Закоментируй в этой процедуре код и проверь ещё раз.

PS

у этой волшебной процедуры есть параметр - var CanClose: Boolean
так, вот, если значение стоит в true то форма закроется, а если false то не закроется.
 
W

wowa

Установить поле SaveOptions в "0".
Видимо автору нужно вот это: link removed

там написано :
FIELD SaveOptions:="0";
@Command([FileCloseWindow])
А куда это что впихнуть?
Вообщем когда переключаюсь с формы на форму спрашивает про сохранение... а надо это отключить..
 

Medevic

Что это ? :)
Green Team
10.12.2004
3 334
1
BIT
4
<!--QuoteBegin-wowa+31:08:2007, 11:22 -->
<span class="vbquote">(wowa @ 31:08:2007, 11:22 )</span><!--QuoteEBegin-->А куда это что впихнуть?
Вообщем когда переключаюсь с формы на форму спрашивает про сохранение... а надо это отключить..
[snapback]76914" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
@SetField("SaveOptions"; "0") перед командой переключения формы.
 
W

wowa

<!--QuoteBegin-Medevic+31:08:2007, 10:40 -->
<span class="vbquote">(Medevic @ 31:08:2007, 10:40 )</span><!--QuoteEBegin-->@SetField("SaveOptions"; "0") перед командой переключения формы.
[snapback]76915" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Я переключаюсь по Оутлайну,
может я неправильно понял, мне надо в каждом Outline Entry прописать вот этот код? :(
 
W

wowa

<!--QuoteBegin-Ronchik+31:08:2007, 11:42 -->
<span class="vbquote">(Ronchik @ 31:08:2007, 11:42 )</span><!--QuoteEBegin-->а какой код на
Outline Entry ??
[snapback]76928" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
да не, эт я так что-то ....
Вообщем куда мне впихнуть <!--QuoteBegin-wowa+31:08:2007, 11:02 -->
<span class="vbquote">(wowa @ 31:08:2007, 11:02 )</span><!--QuoteEBegin-->перед командой переключения формы.
[snapback]76922" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
 
R

Ronchik

Для: wowa
самое простое что моно сделать...создать в форме поле SaveOptions вычисляемое по умолчанию в "0"....но для того что-бы сохранить док перед командой сохранения надо ставить
Код:
@SetField("SaveOptions"; "1")
 
W

wowa

Для: Ronchik
пасиб, сработало...
хотя раньше тож самое пытался сделать, а оно не хотело )))))
+1
 
D

Dikobraz Grey

Для: wowa
самое простое что моно сделать...создать в форме поле SaveOptions вычисляемое по умолчанию в "0"....но для того что-бы сохранить док перед командой сохранения надо ставить
Код:
@SetField("SaveOptions"; "1")

А проще просто удалить это поле? RemoveItem
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!