Сортировка альтернативных имен в Names.nsf

Тема в разделе "Lotus - Администрирование", создана пользователем ELU, 31 янв 2008.

1. ELU

ELU Гость

народ, помогите решить такую проблему:Есть лотусовый домен с серверами разных городах. все сервера 6.5.4 База names.nsf реплицируется на все филиальские сервера. везде все ок, Но на одном сервере поиск альтернативных адресов осуществляется только если фамилию писать с большой буквы. Т. е. с учетом регистра. Поиск по основным именам без проблем. Причем никаких работ на сервере не велось. Поскольку ни в голове ни в остальных филиалах эта проблемка не вылезла предположила что дело в настройках сервера или конфигурации, но не нашла ничего. Куда копать не соображу. Буду благодарна залюбые идеи, свои все закончились.

2. puks

puks Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    16
    Индексы перестроить пыталась? Там не был случайно построен полнотекстовый индекс с учетом регистра?

Чтобы закрыть вопрос о виновности самой базы, я бы сделал новую реплику с какого-нибудь сервера.

3. ELU

ELU Гость

запускала на "больном" сервере load updall names.nsf -V , потом перегрузила роутер, потом лотусовый сервер..... ничего не помогло. можно перегрузить систему - но это ночером. если не поможет - сделаю новую реплику. опять же ночью..

4. phantom76

phantom76 Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    9
    что на всех клиентах такой трабл?

5. ELU

ELU Гость

мне кажется дело не в клиенте, либо база ( но тогда и остальные должны иметь такую же проблему) либо настройки сервера. Но где?????
    Я для теста у себя настоила данные получать из больного каталога - трабл, переключаюсь на свой-вс в норме

6. puks

puks Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    16
    <!--QuoteBegin-ELU+31:01:2008, 12:47 -->
    <span class="vbquote">(ELU @ 31:01:2008, 12:47 )</span><!--QuoteEBegin-->либо база ( но тогда и остальные должны иметь такую же проблему)
    [snapback]96082" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]

Совсем не обязательно, что остальные тоже должны иметь ту же проблему, так как не все реплицируется между серверами.

Загрузка...

Поделиться этой страницей