• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Сотрудничество с опытным Web мастером

  • Автор темы SiriusCode
  • Дата начала
S

SiriusCode

Здравствуйте, я SiriuCod, человек развитый в web технологиях, программировании. Могу помочь всем начинающим, подобрать практические задачи для Вашего развития из уже не интересных для меня областей. В процессе консультируя по всем вопросам, к примеру написание определённых модулей, или работа с CMS, предполагается что Вам неважен результат, мы тренируемся на моих проектах.
Также возможны совместные проекты, буду рад интересным предложениям.
Навыки:
html,css,php,sql,C++
Сферы деятельности:
Изучение всего, для развития и удовлетворения интересов
Блоги, форумы, порталы работа с DLE, WordPress, phpbb,и.д.р
Видение инет сообществ, соц инженерия, маркетинг
Манимейкинг в SEO, и фрилансе
В свободное время стараюсь помогать всем, особенно кому на самом деле интересно узнать как это работает\делается, кто делает что-то не из необходимости а просто потому что интересно

Контакты:
icq: 97545554
 
K

kiparis

asp, cgi, ajax, java-script - вот еще web-технологии, о них то не надо забывать!
 
B

buxar

В процессе консультируя по всем вопросам, к примеру написание определённых модулей, или работа с CMS, предполагается что Вам неважен результат, мы тренируемся на моих проектах.
Из этого я понял, что ТС нужен чернорабочий, который будет для ТС делать работу для него же проектов.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!