сотрудники в 1с ЗИК

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем -, 23 авг 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

мне необходимо создать справочник сотрудников организации. Вручную вбивать, сами понимаете, не больно охота. Потому прошу помощи, подскажите какая должна быть структура формата файла для импорта сотрудников. У меня есть файлы XML, по каждой организации, внутри которого есть все нужные и ненужные данные по сотрудникам. Быть может они мне смогут помочь?

2. Zab

Zab Well-Known Member
    1C Team

Симпатии:
    0
  3. Typhoon

Typhoon Гость

Ну ты дал XML открывать екселем это равносильно что палить по воробьям из пушки. НАСМЕШИЛЛЛ :( :)

Самый простой способ использовать стандартную библиотеку 1с v7plus.dll и написать собственный парсер XML работы максимум час времени. Если самому сложно сделать можешь стучаться в аську напишу БЕСПЛАТНО!!!

4. Гость

у меня по этой теме теперь другой вопросик. Нужно уже существующим сотрудникам вбить одну и ту же инфу: Гражданство, ИФНС. Может можно сделать это при помощи кой нибудь процедуры? Напримере цикла: От сотрудника до сотрудника, указать реквизит Гражданство.

а еще у нас поменялась тарифная сетка :) . Теперь нада занова загружать каждую организацию создавать документ... может можно сделать так же как и со справочником должностей? Я узнал какой файл отвечает за этот справочник и просто размножил его на все организации. Но в случае с тарифной сеткой, дело же обстоит иначе?

5. Гость

подменил файл 1cjourn.dbf, сработало вроде. Теперь хочу подменить только этот файл во всех организациях. После подмены в журнале документов можно обнаружить новую тарифн. сетку и выбрать нужный оклад при приеме на работу.
    Хотелось бы уточнить у спецов, можно ли так делать? :p

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей