• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

сотрудники в 1с ЗИК

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

мне необходимо создать справочник сотрудников организации. Вручную вбивать, сами понимаете, не больно охота. Потому прошу помощи, подскажите какая должна быть структура формата файла для импорта сотрудников. У меня есть файлы XML, по каждой организации, внутри которого есть все нужные и ненужные данные по сотрудникам. Быть может они мне смогут помочь?
 
Z

Zab

xml экселем же открывается? открывается. тогда, например, это

или это... ... или самому поискать
 
T

Typhoon

xml экселем же открывается? открывается. тогда, например, это

или это... ... или самому поискать


Ну ты дал XML открывать екселем это равносильно что палить по воробьям из пушки. НАСМЕШИЛЛЛ :( :)

Самый простой способ использовать стандартную библиотеку 1с v7plus.dll и написать собственный парсер XML работы максимум час времени. Если самому сложно сделать можешь стучаться в аську напишу БЕСПЛАТНО!!!
 
G

Guest

у меня по этой теме теперь другой вопросик. Нужно уже существующим сотрудникам вбить одну и ту же инфу: Гражданство, ИФНС. Может можно сделать это при помощи кой нибудь процедуры? Напримере цикла: От сотрудника до сотрудника, указать реквизит Гражданство.

а еще у нас поменялась тарифная сетка :) . Теперь нада занова загружать каждую организацию создавать документ... может можно сделать так же как и со справочником должностей? Я узнал какой файл отвечает за этот справочник и просто размножил его на все организации. Но в случае с тарифной сеткой, дело же обстоит иначе?
 
G

Guest

подменил файл 1cjourn.dbf, сработало вроде. Теперь хочу подменить только этот файл во всех организациях. После подмены в журнале документов можно обнаружить новую тарифн. сетку и выбрать нужный оклад при приеме на работу.
Хотелось бы уточнить у спецов, можно ли так делать? :p
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!