• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Создание Бота

  • Автор темы Jaguar
  • Дата начала
J

Jaguar

Здравствуйте, хочу написать бота для приложения вконтакте ''Poker Shark". Не для того чтоб бот играл и выигрывал, а чтоб выполнял там одно определенное действие, скажем просто всегда уравнивал ставки. Подскажите на каком языке лучше написать его. Структура программы бота: заходит за определенный аккаунт вконтакте(от которого есть пароль и ник), далее заходит в приложение покера, выбирает нужный стол и садится за него, ну и собственно начинает выполнять определенные действия(уравнивать ставки). Также интересует как сделать так чтоб несколько ботов можно было запускать с одного компьютера, т.к. приложение не пропускает более одного аккаунта с одного компьютера(прокси не помогают).
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!