• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

создание цен

  • Автор темы Melkey
  • Дата начала
M

Melkey

Здравствуйте меня зовут Роман я не очень уверенный пользователь программы 1С торговля +склад 9.2. у меня возникла проблема я хочу установить цены на номенклатуру что бы, когда я делаю счет цена у меня в счете выдавалась автоматически возможно ли так сделать в этой программе??? просто при установке цен на номенклатуру у меня устанавливаются цены только на ту номенклатуру которая есть у меня на складе а мне впринципе надо только что бы во время когда я делаю счет выдавало сразу цену.
 
K

kaa

В шапке документа выберите Тип цены, и если цены установлены будет счастье :)
 
M

Melkey

извеняюсь а в каком документе вот я создаю новый счет и как мне установить цены на товар что бы они автоматически вбивались цены на товар у меня не установлены как это можно сделать например на различный товар которого нет на складе но он разный по номенклатуре но одинаковый по цене что бы не на каждый товар отдельно вбивать цену а на все вместе просто при создании цен при формировании цен-выбираю группу например оптовые далее формирую и у меня вылазиет что я могу выставить только цену на товар который есть на складе а мне надо что бы выставляло на весь товар который есть в базе, извеняюсь заранее если запутал, просто я не опытный пользователь этого продукта :)
 
K

kaa

Если нет на складе открываешь карточку номенклатуры, кнопка Справочники выбираешь цены, создаёшь или просто устанавливаешь цены.
В документе (видимо Заявка покупателя) кнопка Цены, устанавливаешь нужный тип цен.
 
V

vitfil

Для: Melkey
вместе с ТиС идет ЖКК "Руководство пользователя". Я понимаю, что там более 900 страниц и проще 300 раз спросить на форуме, чем 1 раз почитать, но все же настоятельно рекомендую...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!