• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Создание дизайна сайта в PhotoShop.

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

DreamCatcher

не.. paint'ом .. я уже видел, какой изврат получается.. а вот photoshop с элементами 3dsmax воистину Cool!!! :rolleyes:
 
?

????

Люди! Дайте кому не жалко фотошоповский исходник любой страницы для разбора "как это делается".
З.Ы. Если найдется кто, напишите плиз ПМ, договоримся.
 
S

Snake

Сдуваю пыль со старой темы :(
Поделитесь исходником страницы пожалуйста! Хочу разобраться как сайты рисовать то надо. А то создавать намылился, а рисовать оказалось не так то просто :) Короче запнулся прямо на первом этапе создания....
 
S

STYX

Вот старая псдка, непринятая, слабенькая, но в виде подопытного кролика покатит. Внутри некрасивая, в лом слои расскладывать и обзывать было, поэтому придется погеммориться ))) Мот кому-нить и поможет.
 

Вложения

  • maket1_cdb.rar
    972 КБ · Просмотры: 3 774
S

Snake

STYX, спасибо! Конечно пригодится! :(
А вообще с чего начать?! Т.е. я вначале рисую сам шаблон, а потом разделяю его на части, а потом уже соеденяю в HTML?!
 
S

Sandsstorm

А вообще с чего начать?! Т.е. я вначале рисую сам шаблон, а потом разделяю его на части, а потом уже соеденяю в HTML?!

Рисуешь фон, рисуешь ссылки, вставляешь где надо имеджи, правишь всё как тебе хочется.
Обычно никто не делает много переходов и градиента, чтоб не было так что твоя страница - один большой имедж. Ссылки обычно простым фонтом, чтоб их в HTML просто прописать, хотя у некоторых имеджи.
Когда всё готово режешь нужные тебе отдельные детали, оптимизируешь их и вставляешь в таблицы, подогнанные под место где им место:blink:. Прописваешь в HTML фон соответствующий.
В принципе фотошоп нужен просто для наглядности.

Удачи!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!