Создание фильма в windows movie maker

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем МаринаАРТ88, 6 апр 2015.

1. МаринаАРТ88

Симпатии:
    0
    Здравствуйте уважаемы форумчане. Я к вам за советом. Так как сама не програмист, сейчас создаю видеофильм в Windows Movie Maker 6,0. Знаю, что программа глючная, но более сложную нет сейчас возможности и времени осваивать. Практически закончила фильм, остались последние детали. Захожу, а фильм воспроизводится только частично: музыка проигрывается, а экран черный, хотя внизу в видеоряде есть фото. Что делать? Пробовала сохранить: пишет, что сохранение не возможно, проверьте доступны ли исходные файлы или наличие места. Сохраняю на жесткий диск, места точно достаточно. Фотографии тоже не удаляла. С чем связаны такие проблемы и как это можно исправить? Это многодневный труд, очень жалко начинать все сначала. Заранее спасибо.

2. vital

vital Больной Компом Детектед
    Команда форума Web Team

Симпатии:
    27
  3. Streletz

Streletz Active Member

Симпатии:
    4
    Как вариант, можно ещё попробовать сохранить фильм в другом формате. Только, я не уверен, что в Windows Movie Maker такая возможность есть. Уже давно с ним не работаю.
    Разработка Windows Movie Maker уже довольно давно прекращена. Последняя версия (как раз 6.0) выпущена вместе Windows Vista (пруф). Сейчас вместо этой программы Microsoft предлагает "Киностудию Windows".

4. МаринаАРТ88

Симпатии:
    0
    Спасибо за ответы. сейчас скачаю кодеки. В след раз буду делать в другой программе. какую вы можете посоветовать для новичков не профессионалов?

5. juliovaskes

juliovaskes New Member

Симпатии:
    0
    проще уже видеопрезентацию сделать, банальную, в паверпоинт. да, тоже будет простенькая и банальная, но с Windows Movie Maker закончили работать еще когда моя бабушка пешком под стол ходила, имхо))она глючная, кучу недоработок имеет и вообще непонятно о чем думали создатели, когда ее писали
    да и потом, наверняка есть множество он-лайн сервисов, позволяющих создать неплохой видеофильм с применением различных эффектов, цветов и т.п.
    погуглить надо

Загрузка...

Поделиться этой страницей