• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Создание иерархии в View

  • Автор темы Sergvic
  • Дата начала
S

Sergvic

Подскажите как делается иерархия показанная на рисунке. Я всегда ее делал через св-ва столбца Categorized. А здесь это сделано как-то по другому str.JPG
 
M

morpheus

значени первого столбца будет чтото проде
вообщем у одного категоризированного столбца может быть куча подкатегорий которые деляться через \
"Категория1\категория2\категория3\"
 
S

Sergvic

Там нет ни одного категоризованного столбца.
 
S

Sasha*

Подскажите как делается иерархия показанная на рисунке. Я всегда ее делал через св-ва столбца Categorized. А здесь это сделано как-то по другомуПосмотреть вложение 1350
Я думаю это реализовано следующим образом: один документ является главным, а другой ответом на него и тд.
 
S

Sergvic

Еще вопросик пользуюсь для поиска во вьюхах @dblookup
А как определить что поиск неудачный, т.е. ничего на найдено?
 

Medevic

Что это ? :)
Green Team
10.12.2004
3 334
1
BIT
4
@IsError
и в @DbLookUp убрать параметр [FailSilent]
 
30.05.2006
1 345
12
BIT
0
Не всегда срабатывает(ло). Из перестраховки пишу так:

Код:
rt:=@DbLookUp(...);
@If(@IsError(rt)|@Elements(rt)=0; ..; ..)
 

Kizarek86

Green Team
20.07.2007
871
7
BIT
40
Не стал заводить новую темку, ибо по вьюхам вопрос, хотя и немного не по этой теме. В общем возможно ли как то убрать общий итог из вьюхи? и оставить итоги в категориях?

т.е. убрать последнюю строчку на рисунке, а все остальные оставить
 
O

Omh

Для: kizarek
Думаю нет
Промежуточные убрать можно, а вот конечные - ни-ни.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!