Создание киберсопртивного портала

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Xtreme, 2 апр 2010.

1. Xtreme

Xtreme Гость

Привет программисты

Очень кратко: нужно сделать сайт для киберспортивного комьюнити, структуру его представляю типа смеси vkontakte.ru и gotfrag.com + свои фишки
    (кажется много но на самом деле меньше)

Цена - доля в проекте, т.е. сначала надо будет хорошенько поработать, а потом пожинать плоды.

Почему этим стоит заниматься?! почему мне можно доверять и кто я?

Осебе: Михаил, ник X-treme, живу в питере, мне 30 лет, занимаюсь киберспортом с самого его появления и по сей день, а именно организацией турниров, чемпионатов, лиг и шоуматчей и т.д., хорошо знаю игровое комъюнити и понимаю что им надо, и так же знаю, чего нету и что нужно сделать чтобы привлечь массы народа на наш портал и как их там удержать.

Для подтверждения слов, несколько моих работ: ага, как вставить картинки не нашел, поэтому просто там линк на моё резюме http://spb.hh.ru/resume/3994cfee0079128b, там в низу есть картинки

Вариант - делать по вечерам и в свободное время - не интересует.
    Принимаясь за этот проет вы должны понимать, что работы тут на несколько месяцев и отдача будет не сразу
    т.е. грубо говоря для себя вы должны сделать вывод, что если вы беретесь, то это для вас имиджевая работа, и делать надо качественно, как для себя.

если кто заинтересуется, либо появятся вопросы -
    контакт - maiklzag@mail.ru

Загрузка...

Поделиться этой страницей