• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

создание массива для Url

  • Автор темы vitac
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

vitac

доброго времени суток.
подскажите, как прописать значение переменной в текстовый файл, чтобы её можно было редактировать не залазия в основной код.

--------------------------------

<html>

<head>

<title>Новая страница 1</title>
<script language=javascript type=text/javascript >
url = new Array ()
url[0]="url.txt"
url[1]="url1.txt"
document.write("<iframe src='+url[0]+' width=100% height=80% frameborder=1 vspace=0 hspace=1 marginwidth=1 marginheight=0 scrolling=yes></iframe><td></td>");

</script>

</head>

<body>

</body>

</html>
-----------------------------
у меня сейчас в лучшем случае просто выводит содержимое документа во фрейм.
буду очень признателен!
 
A

Artexoid

Для: vitac

Подождите-ка. Вы хотите чтобы JavaScript считывал значение из файла, а когда нужно вы просто меняли бы значение в том самом файле. Я так понял?

Если да, то сообщу что JavaScript конечно может считать что-то из файла, но толку от этого никакого так как JavaScript выподняется на стороне клиента и соответственно файлик должен лежать тамже, на компьютере у клиента (т.е. у каждого кто заходит на ваш сайт) B).
 
V

vitac

нет. я хочу чтобы при загрузке страницы во фрейм загружался один конкретный документ,
адрес которого и находится в текстовом документе(для удобства редактирования в случае необходимости)
 
G

GOsha

PHP
А вообще, народ, пора бы отказаться от фреймов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!