• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Создание Множества Документов

  • Автор темы alturgrey
  • Дата начала
A

alturgrey

-_-Посоветуйте пожалуста, есть какая-нибудь обработка, способная создавать документы в 1С, на основе загружаемого табличного документа ?
у меня 1С 8.1, нетиповая. Есть здоровый xls, на 4 столбца. Каждая строчка таблицы должна превратиться в самостоятельный документ (определенного типа). А данные каждого из столбцов строки упасть в ПоляВВода этих документов , у всех аналогичным порядком.

В конфигурации обьект-макет-формаДокумента уже есть, но как перенести данные из xls, я не знаю. Видимо надо писать что-то
 
P

puh14

На диске ИТС есть обработка по загрузке табличных частей из екселя в докуемнт. такой чтобы создавала документы - не припомню. надо ваять самому. Посмотрите работу с екселем через comobject. Первая же ссылка из гугля
 
V

Vladal

:(Посоветуйте пожалуста, есть какая-нибудь обработка, способная создавать документы в 1С, на основе загружаемого табличного документа ?
у меня 1С 8.1, нетиповая. Есть здоровый xls, на 4 столбца. Каждая строчка таблицы должна превратиться в самостоятельный документ (определенного типа). А данные каждого из столбцов строки упасть в ПоляВВода этих документов , у всех аналогичным порядком.

В конфигурации обьект-макет-формаДокумента уже есть, но как перенести данные из xls, я не знаю. Видимо надо писать что-то
Нужен пример обработки?
Типовых с ИТС нет, там только в готовый можно табличку загрузить.
Писать свою.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!