• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Создание Нового Подключения У Пользователей

  • Автор темы lev3000
  • Дата начала
L

lev3000

Доброго дня!
Есть задача: прописать всем пользователям (около 200) адрес нового сервера. Так как делать это ручками не охота, решил гуглить скрипт, ибо сам в этом деле не силён. Однако понимаю, что я далеко не единственный кому такие манипуляции приходится периодически совершать. Нашел несколько буржуйских постов по этой теме и несколько примеров кодов. Однако на моей версии клиента ничего не заработало :)
Версия клиента 7.04
В описании кода создания подключения описаны версии 5.0 6.0 6.5 и 7.0
Более свежую статью без указания версии клиента привожу в виде ссылки:

Пробую создавать на основе примеров кода агента, потом пихаю его в кнопку, которую планирую разослать пользователям.
Помогите пожалуйста примером кода для моего клиента. Или может на новых версиях нельзя реализовать мой замысел?
 

NickProstoNick

Статус как статус :)
Lotus Team
22.08.2008
1 851
27
BIT
0
Клиент не особо важен.
Код прост. В нете примеров ПОЛНО. Агента писать не надо. Достаточно разместить код в кнопке в почтовом сообщении.
Твоя ссылка вполне подходит.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!