• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Создание приложения

  • Автор темы Evgen
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

Evgen

Создал базу с тремя типами документов , причем первый - глывный, остльные являются ответими на него.

Как организовать приложение так, чтобы можно было помещать в базу первого типа документ и привязывать к нему его ответы (документы 2 и 3 типов) если нужно? А также проматривать главные документы и его ответы?

На данный момент создал фреймсет с тремя фреймами : в первом фрейме - View1(Документы первого типа), во втором фрейме хочу, чтобы отображались представления View ответов на главный документ. А в третьем фрейме можно было бы просматривать документы.
Не могу во втором фрейме отобразить представления ответов . Подскажите.

Буду рад любому другому альтернативному варианту.

Спасибо!!!
 
E

Elena Nefedova

Не могу во втором фрейме отобразить представления ответов .
Попробуйте создать просмотровую форму с внедренным представлением. В качестве категории отбора выберите UNID главного документа. Ну и внедрите туда документы со всеми их ответами. Эту форму укажите в разделе FormFormula вашего основного представления.

Вот пример Посмотреть вложение TARGET2.rar (за 10 минут наклепала - надеюсь, разберетесь).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!