• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Создание собственной конфигурации по расчету зарплаты

  • Автор темы AntonioUA
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

AntonioUA

Итак.... Доброго времени суток всем пользователям этого раздела! Столкнулся я с такими проблемами, как произвести расчет отпускных и индексации, также незнаю как скрыть пустую колонку в форме печати(то есть если она незаполняется её не будет распечатывать).

создаю в 1с 8.1. Учу только 2 месяца и это моя практическая робота, Помогите студенту!!!!!!!!!!!!
 
V

vitfil

Столкнулся я с такими проблемами, как произвести расчет отпускных и индексации
С этими вопросами - на бухгалтерские форумы.

незнаю как скрыть пустую колонку в форме печати(то есть если она незаполняется её не будет распечатывать).
в документацию.

незнаю
незаполняется
робота

vbs, друг, помоги выпороть...
 
V

vbs

3 орфографических и четыре синтаксических ошибки в трех строчках.
ЕГЭ не сдан !
:discard:
 
A

AntonioUA

3 орфографических и четыре синтаксических ошибки в трех строчках.
ЕГЭ не сдан !
:)


Мені до одного місця ваш ЕГЭ! Якщо не хочете допомагати, а тільки вказувати на граматичні і синтаксичні помилки в написанні російською мовою, то це ваше діло. Отже тут ніхто ніколи не працював з бухгалтерією.....
 
U

unknown181538

Для того, чтобы скрыть колонку можно использовать вертикальные секции. И выводить пересечение горизонтальной и вертикальной, а не всю гор. секцию.
Вас интересует расчет отпускных с точки зрения законодательства вашего государства или с точки зрения реализации с помощью механизмов платформы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!