• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Создание Сторно В Регистре Расчета С Таким Же Видом Расчета

  • Автор темы sergeyji1
  • Дата начала
S

sergeyji1

Как в регистре расчета 1С8.2 создать сторно с таким же видом расчета.В 1С 7.7 это происходит автоматом при вводе записи.Через получитьдополнение можно получить сторно только в результате вытеснения с вытесняющим видом расчета .
 
Д

Дайнеко

Ставлю на спор бутылку, что автор больше не объявится.
 
S

sergeyji1

А что вопрос слишком простой или наоборот слишком сложный
 
S

sergeyji1

Скажем у студента задним числом изменилась сумма стипендии .Вид расчета "начисление стипендии" сам себя в 1С8.2 не вытесняет.Как мне сделать перерасчет
 
Д

Дайнеко

Я, например, не знаю. Но вопрос настолько базовый, что в инструкции должно быть написано.
 
S

sergeyji1

Вопрос состоит в том ,чтобы перевести расчет стипендии в вузе с 1С7.7 на !с 8.2.Я сделал точнее доработал эту программу и она успешно работает .но сейчас, прочитав отзывы о расчете в !с 8.2 хочу попробовать перевести ее на 1С8.2.На 1С 7.7 расчет построен так что на основании лицевого счета студента формируется расчет: на основании данных из справочника лицевой счет вводятся расчеты за определенный период Это может быть и прошлый период т.е. сразу делается и перерасчет напрмер удержания за общежитие и т.д.но в восьмерке я наткнулся на то что вид расчета сам себя не вытесняет и сторно запись не появляется.больше никаких проблем перевода с 1С 7.7 на !С8 расчета стипендии я не вижу.Есть еще перенос данных но это уже другая задача.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!