• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Создание таска ToDo в почтовой базе

B

beloff

Всем привет. Суть задачи такова: кропаю на лотусе скрам доску с ембед вьюхами. При отправке на исполнение хочу чтобы автоматом создался документ Task в разделе ToDo в почтовом ящичке. Копирую нужные данные в док, сохраняю - ничего не появляется в разделе ToDo. Решил зайти в другого конца - создаю uidoc, пихаю в него все необходимые поля - не отображаются в режиме EditDocument. Кроме поля дата начала и окончания, она почему то есть. В общем выглядит как сильно обрезанный результат ручного формирования таски в ТоДо. Может кто поможет советом или еще чем?
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 941
609
BIT
217
может лучше про хэпаги подумать?
 
B

beloff

я бы рад, да не владею. Понимаю что надо учиться а негде и времени особливо нет, т.к. програмлю под лотус из под палки за фри и в свободное время, поэтому выезжаю только на старом багаже
 

Domino-Designer

Людям надо поморгать!
Lotus Team
06.12.2011
616
223
BIT
9
2ТС:
Замути тут Open Project ... найдешь соратников. Полюбому найдешь.
 
30.05.2006
1 345
12
BIT
0
Всем привет. Суть задачи такова: кропаю на лотусе скрам доску с ембед вьюхами. При отправке на исполнение хочу чтобы автоматом создался документ Task в разделе ToDo в почтовом ящичке. Копирую нужные данные в док, сохраняю - ничего не появляется в разделе ToDo.
....Может кто поможет советом или еще чем?
Док-цию по C API читал? Там в своё время была подробное описание по календарю
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!