• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фаззинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь

Проблема Создание точки доступа

andromeda412

Active member
04.07.2018
38
44
Добрый вечер, проблема такая: решил я тут побаловаться и сделать фейк точки доступа. # airbase-ng -c 11 -b {bssid} -e {essid} wlan1mon
Вроде всё полетело, но решил проверить, подключившись со смартфона, подключение не идет, застрял на получиении ip, думаю DHCP барахлит...
Знает кто может, как исправить?

Mc13

Active member
15.06.2018
27
12
Попробуй mitmAP, у меня он хорошо отработал когда было нужно, только незабывай про вторую сетевую карту, одна для интернета, вторая под ТД

5h3ll

Mod. Ethical Hacking
Red Team
23.01.2018
321
474

andromeda412

Active member
04.07.2018
38
44
Попробуй mitmAP, у меня он хорошо отработал когда было нужно, только незабывай про вторую сетевую карту, одна для интернета, вторая под ТД
Спасибочки

Вверх Снизу