Создание Веб-интерфейса Для Модуля Продаж Билетов Системы Автоматизаци

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем IVoyt, 12 сен 2014.

1. IVoyt

IVoyt New Member

Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток.
    Вкратце расскажу что есть и что необходимо. Имеется система автоматизации кинотеатрального бизнеса UCS Premiera. У неё есть модуль внешней брони/продажи, через который происходит общение в центральной БД. Но вот загвоздка в том что для этого модуля необходимо написать веб-морду, чтобы посетитель мог видеть, к примеру, залы, выделять места и бронировать их.
    Пишу по этому вопросу именно здесь, а не в оф.поддержке, потому что там толковых рекомендаций не дают, а если и дают, то для более продвинутых програмёров, коим сейчас я не являюсь.
    Первое, что необходимо сделать - это написать сайт, на котором "нарисовать" план зала(ов) и применить СSS. Не проблема, но план зала по задумке должен не только вырисовываться на экране, но и быть интерактивным, то бишь иметь возможность выделять места и выполнять нам ними операции (бронь/продажа). Также обмолвлюсь о том, что модуль внешней брони/продажи общается специальными запросами (есть документация), в ответ получает xml-ответы. То есть, насколько я понимаю, необходимо также написать xml-обработчик и прикрутить его к сайту.
    Я не прошу это всё делать за меня, а прошу лишь подтолкнуть на верный путь и умные мысли, как можно сие дело реализовать. Итак, чтобы немного упорядочить:
    1) Написать сайт, на котором бы отображался план зала. Интерактивность - взаимодействие с элементами (бронь/продажа мест)
    2) Обработчик xml-ответов.

Что предложите, посоветуете?

Загрузка...

Поделиться этой страницей