• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Создание Xls

  • Автор темы @lfer
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@

@lfer

Этот мир кишит кучей тупых сообщений по созданию файлов в формате xls, но почти все - бред полный.
Так вот? мне нужен простой код на c++ (без наворотов и левых библиотек), откомпилив который, я получу файлик x.xls, где будут заполнены несколько ячеек. Компилятор g++ под Linux.

Если это возможно, то сделайте, а то мне уже просто некуда деваться, я психую весь день и чувствую себя полным лузером. ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
S

sdriver

Берешь создаешь в Exele файл, копируешь его содержимое и создаешь файл с этим содержимым. Вот тебе и файл x.xls, где будут заполнены несколько ячеек:D Это в обход COM, т.е. без наворотов и левых библиотек :D
 
@

@lfer

Берешь создаешь в Exele файл, копируешь его содержимое и создаешь файл с этим содержимым. Вот тебе и файл x.xls, где будут заполнены несколько ячеек:D Это в обход COM, т.е. без наворотов и левых библиотек :D

Какой ты талантливый!!!!!!!!!!!!!!! Прям не знаю, может тебе награду выдать? А если мне разные данные вносить надо в ячейки? А если я изначально не знаю, какие данные мне нужно внести и в какие ячейки???????????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!