СПАМ

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем Snake, 19 май 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Snake

Snake Гость

У меня на компьтере появился спам!! Как только я вхожу в инет мне вылетает огромная бабада с предложением купить!!! И так каждые 5-10 минут!! Может кто знает прогу которая с этим борется и где её можно скачать?!

2. Barmutik

Barmutik Гость

Ну это не совсем спам :)

Тут два варианта или больше:
    1. Что-то подцепили на комп и оно у Вас работает как хочет
    2. Вас просто заваливают сообщениями через систему Windows сообщений (NET SEND).. просто надо службу отключить.. у меня была такая же проблема как только по Диалапу заканектишя через 5 минут начинают выскакивать окошки ... или вроде была заплатку у Микрософта насчёт этого...

3. Maxim

Maxim Гость

Проверь для начала свой ком на наличие вирусов. Лучше используй Norton Semantec Antivirus.

4. Snake

Snake Гость

Спасибо! Я переустановил винду и усе пошло как по маслу! ;) Способ конечно не из лучших, но... Тем более было вызвано необходимостью ;)

5. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Для: Snake
    сделай слепок системы в файл - будет проще.

6. templ

templ Гость

Это не вирус. Просто отключите службу сообщений и все прекратится. А вообще такие окна блокирует любой файрволл - Агнитум или Касперский, например.

7. vladen

vladen Гость

Удалено модератором

8. Pasha

Pasha Гость

Для: vladen
    ИМХО, вместо всех этих шаманских действий с выкачиванием вирусов и ручной их установкой достаточно было вовремя включить мозг.

9. vladen

vladen Гость

Pasha, впринципе можно и повеливее. Если мне надо было снести винт, то надо что бы он перестал работать насовсем что бы поставить новый, поэтому я привык убивать винт загаженный разными способами. Это был один из них.

10. Pasha

Pasha Гость

Для: vladen
    У тебя, похоже, много свободного времени.

11. vladen

vladen Гость

Pasha, впринципе раз в пол года можно уделить 1,5 часа что бы себя поразвлекать...

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей