• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Спасите от безумия! :)

  • Автор темы abbatik
  • Дата начала
D

D!m@n

D!m@n, для сервера существует другое поле
А он там прописан своим именем (или группой, что в данном случае без разницы) или ролью?

И еще - можете выложить код, который производит отправку документа?
И еще - нет ли какого-либо обработчика в самой mail-in базе для принимаемых по почте документов?
 
A

Akupaka

D!m@n, на сколько я понял, проблем в отправке нету никаких.
прикол в другом...
 
D

D!m@n

Да я понял, что с отправкой все нормально.
Просто хотелось увидеть более полную картину.
 
A

abbatik

А он там прописан своим именем (или группой, что в данном случае без разницы) или ролью?

И еще - можете выложить код, который производит отправку документа?
И еще - нет ли какого-либо обработчика в самой mail-in базе для принимаемых по почте документов?

БД описана она как mail-in ;) Соответсвенно у каждой базы распределенки свое имя mail-in.

Код выложить не могу :(

Сама рабочая база является mail-in.

я тут подумал, может проблема из-за кластера, потому как создается документ на одном серваке а отправляется с другого?
 
D

D!m@n

БД описана она как mail-in :wacko: Соответсвенно у каждой базы распределенки свое имя mail-in.
Я имел ввиду - как в ридерском поле прописан сервер - именем/группой или ролью. Потому что если ролью - то работать отправка письма по идее не должна :)
Но раз работает - то и черт с ней.
Кластер ИМХО ни при чем...
Почему код не можете выложить? Закрытый, что ли?
 
A

abbatik

Я имел ввиду - как в ридерском поле прописан сервер - именем/группой или ролью. Потому что если ролью - то работать отправка письма по идее не должна :)
Но раз работает - то и черт с ней.
Кластер ИМХО ни при чем...
Почему код не можете выложить? Закрытый, что ли?

Сервер не прописывается. Прописывается роль "[Extreme]" и имя mail-in, так же, как она называется на сервере в списке mail-in баз.

Код выложить не могу, ибо это коммерческий продукт, установленный у заказчика.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!