• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Splitter и грид в VС++'05

  • Автор темы _st_
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

_st_

Добрый день.
Я в С++ чайник, но есть огромный интерес сделать следующее:
окно приложения должно быть разделено сплитером на 2 части. В левой дерево Отделов и сотрудников работающих в них, в правой - грид. содержание этого грида зависит от того, на каком элементе дерева находится курсор- на отделе, или дочернем элементе - сотруднике.
Таким образом это либо список сотрудников в этом отделе, либо перечень функций каждого сотрудника (подставляется другой грид). В колонках грида выводятся атрибуты из соответствующих таблиц.
Грид может быть любым, кроме CListView.
:rolleyes:
Заранее спасибо за помощь.
С меня пиво)
 
B

BVS

Для: _st_
А в чем сложность, в VS С++ имеется готовый шаблон, типа эксплоера: слева TreeView, а справа будешь подгружать необходимые фреймы в зависимости от выбранного меню (Фреймы создашь заранее), сплитер там уже готовый.
PS: Не знаю как в VC++`05, а в VS C++ 6 я так уже баловался :D
 
S

_st_

ОК, понял.
У меня Visual Studio.NET 2003, не могу его заинсталить сейчас, посему просьба к тем кто из Минска и у кого есть Visual Studio 2005: дайте плз ее на денек!
Спс вери мач.. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!