Справочник (Документ, Отчет)->Форма->Диалог->Объект

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем Спартак, 5 авг 2010.

1. Спартак

Спартак Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток!
    Имеем... файловая 7-ка (27 платформа). Конфа - бухгалтерия 512-я. Вот наконец решился обновить ее до текущего релиза. Конфа измененная, причем хорошо. Уже пару раз обновлял (естественно, все изменения не записывал, ибо сравнение конфигураций никто не отменял).
    При сравнении этой конфы с типовой (естественно, версии одинаковые) вываливается вот такое чудо
    123123.JPG
    С чем это может быть связано?? я точно знаю, что интерфейс ПОЧТИ везде типовой. Но где именно менял - опять-таки не помню

2. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    С разным разрешением экранов.

3. Спартак

Симпатии:
    0
    да я все перепробовал. вариант тот же :bequiet: может есть какая-то обработка, которая решит проблему?

4. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    Да какая обработка?
    Проблема в том, что конфигурация вашей базы и конфигурация из обновления были сохранены на компьютерах с разным разрешением экрана.

5. Спартак

Симпатии:
    0
    т.е. ты хочешь сказать, что теперь придется сидеть и выискивать где именно были изменения??

6. unknown181538

unknown181538 НеГуру
    1C Team

Симпатии:
    0
    Есть где-то и обработка.
    Но, как показывает практика, обновить и так не сложно. Если в объекте нет изменений нигде, кроме как в диалоге, можно считать, что реальных изменений нет.

Загрузка...

Поделиться этой страницей