• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Справочник (Документ, Отчет)->Форма->Диалог->Объект

  • Автор темы Спартак
  • Дата начала
С

Спартак

Всем доброго времени суток!
Имеем... файловая 7-ка (27 платформа). Конфа - бухгалтерия 512-я. Вот наконец решился обновить ее до текущего релиза. Конфа измененная, причем хорошо. Уже пару раз обновлял (естественно, все изменения не записывал, ибо сравнение конфигураций никто не отменял).
При сравнении этой конфы с типовой (естественно, версии одинаковые) вываливается вот такое чудо
123123.JPG
С чем это может быть связано?? я точно знаю, что интерфейс ПОЧТИ везде типовой. Но где именно менял - опять-таки не помню
 
V

vitfil

Да какая обработка?
Проблема в том, что конфигурация вашей базы и конфигурация из обновления были сохранены на компьютерах с разным разрешением экрана.
 
С

Спартак

Да какая обработка?
Проблема в том, что конфигурация вашей базы и конфигурация из обновления были сохранены на компьютерах с разным разрешением экрана.
т.е. ты хочешь сказать, что теперь придется сидеть и выискивать где именно были изменения??
 
U

unknown181538

Есть где-то и обработка.
Но, как показывает практика, обновить и так не сложно. Если в объекте нет изменений нигде, кроме как в диалоге, можно считать, что реальных изменений нет.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!