справочник по Compact Framework

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем 4yb@ka, 19 мар 2007.

1. 4yb@ka

4yb@ka Гость

нужен какой-нибудь справочник по Compact Framework.Именно справочник,а не учебник,тк CF не очень отличается от старшего брата,а вот имена всех функций плохо запоминаются,а на кпк без них не попрогаешь....если кто-нибудь распологает какой-нибудь информацией,напишите,буду очень признателен :)

2. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    0
    Самый лучший справочник по .NET

3. 4yb@ka

4yb@ka Гость

это точно)спасибо.впринципе нашел,что хотел,но файлик оказался "Скомпилированный HTML-файл справки",и вот стоит делема:1)скорее ворос - можно ли какнить его вернуть в нормальный html?.2)если нельзя,то подскажите какую-нибудь прогу на кпк для их чтения.а то почитал отзывы о них - все поголовно тормозят и глючат....ЗЫ:желательно халявную :)

4. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    0
    Подскажу,и даже вылажу,но днём(я сейчас караз с кпк лажу по инету)

5. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    0
    ebook-reader - вот бесплатная для рус.язычных пользователей прога, зарегистрировался , скачал - наслаждайтесь, очень харошая программа

6. 4yb@ka

4yb@ka Гость

спасибо,прога действительно хорошая,но вот файлик видимо битый...:(да еще с дотнетовского сайта!попробую что-нить сделать...ну а сесли будет желание,оставлю ссылку на сайт и на сам файлик.если что-нить сделаешЬ,отпиши плз.там файл в винде открывется,но как-то криво,даже без меню.а на кпк не хочет открывать уровни -> нет доступа к ссылкам.... :D

7. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    0
    Для: 4yb@ka
    хм... так может это онлайн учебник(и в нём тока разделы в оффлайне оформлены), он скокак весит?

з.ы. К сожелению у меня закрыта скачка файлов ( я на работе )

8. 4yb@ka

4yb@ka Гость

весит 372кб.пробовал без сетки загрузить - все открывает,даже то,что до этого не открывал...

Загрузка...

Поделиться этой страницей