• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Sql-база

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

ребят, помогите новичку: как базу из файл- серверной сделать SQL. с уважением
 
Z

Zab



После изучения фака сюда с конкретными вопросами
 
N

nk222

1.При загрузке данных в SQL базу вышло сообщение:
Внимание!
При выполнении загрузки базы данных был очищен журнал транзакций. Для обеспечения возможности восстановления содержимого базы данных, следует выполнить дамп базы данных и журнала транзакций.
Что делать?
2. Как можно проверить является ли SQL-база идентичной DBF-базе?
 
V

vitfil

1. Нажать кнопку "Ок".
2. Что вкладывается в понятие идентичности баз?
 
L

LSH

<!--QuoteBegin-nk222+17:05:2007, 10:19 -->
<span class="vbquote">(nk222 @ 17:05:2007, 10:19 )</span><!--QuoteEBegin-->1.При загрузке данных в SQL базу вышло сообщение:
Внимание!
При выполнении загрузки базы данных был очищен журнал транзакций. Для обеспечения возможности восстановления содержимого базы данных, следует выполнить дамп базы данных и журнала транзакций.
[snapback]66230" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

А там есть варианты? По-моему только одна кнопка ОК.
Ничего страшного.

<!--QuoteBegin-nk222+17:05:2007, 10:19 -->
<span class="vbquote">(nk222 @ 17:05:2007, 10:19 )</span><!--QuoteEBegin-->2. Как можно проверить является ли SQL-база идентичной DBF-базе?
[snapback]66230" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

Что значит идентичной? В плане чего?
постройте в обоих базах одинаковые отчеты.
 
V

vitfil

Для: LSH
Повторяетесь, батенька... :)
 
L

LSH

Для: vitfil

я писал мессадж когда вы запостили свой.
Не надо меня в плагиате обвинять...у меня хорошие адвокаты :)
 
V

vitfil

Для: LSH
Повторенье - мать ученья!
Плагиат - воровство.
Я говорил про повторенье!
Бери адвокатов, забивай стрелку - будем выяснять, у кого длиннее! :D
 
S

Svetos

Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Мы работаем с 1С 8.0 ЗУП SQL. Случилось страшное. Вечером выключили прогу, все как обычно, а утром войти не смогли-просто выкидывает и все. Вошла в конфигуратор, пробовала проиндексировать и исправить-выкидывает. Делаю выгрузку бызы-она пустая когда загружаешь. Но сама база, весит 2 ГБ-очевидно, что данные там есть, но они почему-то не читаются. Вся зарплата за весь год полетела(((( ПОМОГИТЕ!!!!
 
Z

Zab

Не хотелось бы тебя расстраивать, но база SQL может занимать на диске место, и быть при этом пустой. Посмотри наличие данных средствами самого SQL.<br>
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!