• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Sql Server 2008 х64 не хочет работать с Проектом Access 2010 х64 (adp)

  • Автор темы ten50
  • Дата начала
T

ten50

Установил с нуля: Windows 7 x64, SQL Server 2008 R2 x64, Access 2010 x64.

Проблема: не хочет Access 2010 х64 нормально с SQL Server работать!
Проект (adp) в Access не дает возможности копировать БД, создавать Схему данных и пр.

Вместо этого выводится сообщение
«Access не поддерживает эти операции для используемой версии SQL»

А такой же состав ПО, но для 32х разрядных версий нормально работает. Что странно и откровенно расстраивает. Мне то ведь в х64 надо все организовать.

В результате, каких только версий SQL ни ставил, а толку - никакого! Устанавливать умаялся!

Подскажите - с какой версией SQL нормально работает Проект Access 2010 x64?
Или как еще совместимость обеспечить?

Помогайте, братья - программисты! Все дело встало!
В крайнем случае, за толковую, результативную консультацию я и денег не пожалею.
 
G

Gluk8888

тут скорее всего проблема в поставщике который использутся в 32-х разрядных версиях и 64-х разрядных, проверьте в первую очередь это
и как самый простой вариант - установлены ли все апдейты на ОС, Access и sql
 
D

Dwalin

тут скорее всего проблема в поставщике который использутся в 32-х разрядных версиях и 64-х разрядных, проверьте в первую очередь это
и как самый простой вариант - установлены ли все апдейты на ОС, Access и sql
Глюк8888 прав.
Мне помогло:
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!