• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Сравнение сайта

  • Автор темы slayer
  • Дата начала
S

slayer

Приветствую.

Тема подобно той которую создал 1ive.

Итак инет магазин торгового оборудования. Сделал пару макетов диза. мне больше понравился 1 вариант, заказчик выбрал второй (нарисовал макет минут за пять ...)
в чем соль ? или я туплю ? почему именно вариант 2 ? все дело в цветах или ...или я ни@#$%$%^ не понимаю :rolleyes:

вот варианты

1 lime
782b4f96a649.png

2 orange
463356dd28d3.png

3 sapphirine
7a224471144c.png


ссылка на сам сайт
 
V

vital

Не могу сказать в чем соль. Но я тоже выбрал второй. И ксатати, имхо, первый самый отстой.
 
S

slayer

Ребят ну почему ? :)


Добавлено: Кстати

Но пока на стадии разработки.
 
1

1ive

В первом все ну слииишком просто)
Но это судя просто по картинке. Например 2й набросок рисованый выглядит в 3-4 раза лучше, чем готовый
 
S

slayer

Верно сказано
Но увы мое дело отдать коддерам и верстальщикам, я получил бабло только за .....стыдно признать шаблон нарисованный за 5 минут.
Мне кажется что современный ру нет полн такого извините гов@#$ только благодаря таким как я ...или все же алчности людей купивших этот макет. Ребят видели ли вы этот структуру макета и из чего он состоит ...вы были бы в шоке.

Хотя наверно сегодняшний веб это прежде всего копирайт и контент (т.е разумное содержимое). Вот скажем у никса (nix.ru) дизайн тоже не мегакрутой, но люди туда не за этим ходят, главное что бы работала корзина и скрипты отсыла счета, ну и склад.
 
S

slayer

ну в первый макет поиск кинуть как 2x2
 
1

1ive

Первый и третий просто слишком пустые)
Белая страница с текстом - неTRue
 
S

slayer

Да конечно закащик в курсе, даже видел готовый вариант.
Суть текста на белом фоне, проста да безумия, инфа воспринимается на ура. Ну может я и не прав, спорить не буду.
 

EmptyR

Веб мастер
06.10.2010
153
0
BIT
0
Вижу, что сайт готов (как мне кажется). Могу проверить его на уязвимости. slayer, желаешь?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!