сравнение специальностей КСИС

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Kuvaldis, 18 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kuvaldis

Kuvaldis Гость

Учусь на первом курсе КСИС БГУИР на специальности вычислительные системы, системы и сети (ВМСИС). (инженер-системотехник) Но есть желание перевестись на специальность Программное обеспечение информационных технологий. (программер) У кого какие соображения на этот счет? Стоит, не стоит? Что более востребованно? Перспективы, качество обучения...

2. Гость

а ты уверен что так уж и легко перевестись? - это первое
    второе а: смысл?

за 4 года моей учебы на поите (сегодня я уже 5-тй курс :lol: ) так вот, среди моих знакомых с вмсиса, как минимум двое хотели перевестись на поит (это я еще раз подчеркиваю среди моих знакомых, а сколько же их было среди незнакомых =) ) так вот - не один их них так и не перевелся, а щя они успешно работают программерами, как и все забивают немного на универ

p.s какая разница какую спецуху ты закончишь (какая разнийа на какой кафедре забивать) будь то вмсис поит либо информатика всеравно итог один и тот же - это первое, ну и второе коней на переправе не меняют

Загрузка...