Срочно Нужна Прога, Оплата До 75000р.

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Koss666, 9 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Koss666

Koss666 Гость

Приветствую. Задача 1) Нужен программист, который напишет прогу, которая могла бы закачивать видео на ютуб и добавлять туда аннотации. Примерно выглядеть это должно так - я открываю интерфейс проги, выделяю пару сотен видео которых надо закачать, пишу в соответствующих полях какую надо вставить аннотацию (например ссылку на следующее видео) отмечаю галочками где должна быть аннотация (например вначале видео в течение 10 секунд, в конце или на протяжении всего видео). Нужна возможность добавлять несколько аннотаций (например пара ссылок на разные видео и оформление подписки на канал). Соответственно аннотации применяются ко всем закачиваемым видео. В программе должен быть словарь, который бы в описание видео добавлял теги, т.е если видео называется "Концерт группы в клубе Байконур в Москве", то в тегах должно быть "концерт, группа, живая, музыка, клуб, байконур, москва". После того как я подтверждаю настройки, программа в мой канал закачивает видео, добавляет аннотации на сервере и все, они должны быть в оформленном видео доступны для просмотра.

Задача 2) Нужно написать прогу, которая бы честно и без банов накручивала счетчик просмотров на ютубе. Т.е я открываю программу, указываю ссылку на видео, и пока компьютер работает, она делает свое дело. Возможен запуск с нескольких машин.

Оплата. Либо за одну, либо за вторую прогу я готов заплатить до 75 000р. Крайний срок 25 ноября. Все условия обсуждаю лично с программистом, который возьмется.

По всем вопросам обращайтесь: +7-965-445-96-83 Николай. Моя почта: killdiablo@yandex.ru

Загрузка...