СРОЧНО ПОМОГИТЕ!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем EMINEM-X, 11 окт 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EMINEM-X

EMINEM-X Гость

МНЕ СРОЧНО НЕОБХОДИМЫ ПРОГРАММЫ (ДЛЯ СТУДЕНТА) - DELPHI; TURBO PASCAL; C++; FOX PRO!!!!!!! Я БЫ И НАПИСАЛ БЫ ЗАДАНИЯ, НО ЭТО ВЫЙДЕТ НАСТРАНИЦ 10 - ТАК КАК МНЕ НУЖНО ЗДАТЬ ДОВОЛЬНО МНОГО ПРОГРАММ - НО ОНИ ВООБЩЕ-ТО НЕ САМЫЕ ЗАМУДРЕНЫЕ - ОНИ САМЫЕ ПЕРВЫЕ ПРОГРАМКИ (ПРОСТЕНЬКИЕ) - ПРОСТО Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ И НЕ МОГУ ЭТО ЗДЕЛАТЬ! У КОГО КАКИЕ ЕСТЬ - СРОЧНО СКИНТЕ МНЕ НА E-MAIL: EMINEM-X@MAIL.RU

B) ;)

2. Maniacosaur

Maniacosaur Гость

Студент, а закаким хреном ты выбрал спецуху, на которой программизм изучают, если просишь чтобы кто то лабы сделал?

3. Barmutik

Barmutik Гость

Скиньте мне программу ... не важно какую абы киньте B)

Нормальный такой подход ...

4. Guest_EMINEM-X_*

Guest_EMINEM-X_* Гость

Для: Maniacosaur
    Это единственная моя ошибка, то что я пошол на эту специальность! я не знал - что программирование - это такая "жопа"!!! но теперь поздно что-то говорить - так как последний курс!!! И надо полюбому сздать все!!!
    я не понимаю - неужели так трудно скинуть на мыло проги (исходники) если они есть...
    ... я ведь не говорю чтобы ты че-то мне сделал сам. Если что-то есть то скинь если тебя это не утруждает... B)

5. Гость

для Barmutik
    те кто знает что такое языки программирования (для студента) - те знают что кидать...

6. zubr

zubr Гость

Похоже у тебя проблемы не только с программированием, но и с русским языком. Интересно на кого ты учишся и в каком вузе. Не бойся, не заложу, мне только для информации на будущее - я в этот вуз своего ребенка не пущу.

7. Barmutik

Barmutik Гость

Я считаю что знаю что надо студенту .. сам через это когда-то прошёл ... хотя может уже что-то изменилось ...

Но фраза .. киньте мне любую прогу для студента ... смешна сама по себе .. особенно если это говорит человек, который пытается закончить ВУЗ!

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей