• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Ссылка на документ в 1С 8

  • Автор темы arhiordinator1
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

arhiordinator1

Всем привет. Как можно получить данные из открытого,текущего документа, в другой модуль программы? Просто документ при нажатии на кнопку печать идет в другой модуль там формируется печатная форма нужно получить данные этого документа.
 
F

f87

Не совсем понял вопрос. Сформулируй иначе, или же выложи код.
 
Z

Zab

Насколько я понял, для печати вызывается внешняя процедура. Так в чем проблема передать этой внешней процедуре нужные параметры?
Код:
Печать(СписокЗначенийСПараметрамиШапки, ТаблицаЗначенийСВыгрузкойТЧ);
 
D

Darlock

Насколько я помню, перед печатью выполняется запрос к текущему объекту в той процедуре и смотрите, что хотите увидеть.
 
E

evgenyatam

ну вообще - то в типовых конфах процедуре печати передается ссылка на текущий документ (должен быть записан, если нет - предлагаем записать, при отказе не печатаем). а внутри процедуры - запрос. Но я проверял - можно данные таскать прямо из текущего объекта ( функция ЭтотОбъект() ).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!