• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фаззинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь. Мобильный клиент для IOS находится в itunes по этой ссылке

Школа Старт пред-заказа курса "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" - codeby web-security

WebWare Team

Администратор
30.12.2015
2 097
2 783
Ethical Hacking Tutorial Group The Codeby представляет

Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля"

codeby web-security
Краткое оглавление курса:
  1. Введение в курс
  2. Подготовка рабочего окружения
  3. Общая теория
  4. Пассивный фазинг и фингерпринт
  5. Активный фаззинг
  6. Уязвимости
  7. Пост - эксплуатация
  8. Инструментальные средства
  9. Social Engeneering
  10. Где потренироваться
  11. Сертифкация и литература
Полное оглавление составляет более 135 пунктов, не считая видео уроков и лабораторий. Это самый лютый курс за всю историю руофа по теме Web Application Penetration Testing (WAPT).

• Инструкторы: @SooLFaa @al04e @BadBlackHat @r0hack @pr0phet
  • Что в курсе ? Видео материалы с методичками, подробные инструкции. Доступ к лаборатории с уязвимыми системами;
  • Почему мы, а не другие курсы ? Над созданием курса работает несколько человек. Полностью авторский курс с практическими примерами. Вас проведут за руку. Будут объяснять снова и снова до полного понимания вопроса;
  • О чем вообще идет речь ? О курсах "Тестирование Веб-Приложений на проникновение";
  • Что я получу: доступ к видео и текстовым материалам, а так же персональные консультации в рамках курса;
  • Что еще: доступ к чату и приватному разделу курса на форуме на время обучения, премиум-доступ на один год;
  • Для кого этот курс ? Для людей, желающих понять суть хакинга компьютерных систем и мер по защите от атак;
  • Когда предзаказ ? 12 августа 2018 года;
  • Когда релиз ? 1 ноября 2018 года.
Продолжительность обучения: Мы даем доступ на 3 месяца для полного погружения в тему. Выдаем сертификат об окончании курса.
Предварительная подготовка:
  1. Понимание работы Интернета на уровне HTTP запросов
  2. Элементарные знания в программировании
  3. Понимание основ компьютерных сетей
О тестировании веб-приложений на проникновение (Web Application Penetration Testingили WAPT) можно почитать здесь (eng)

Тестирование на проникновение (в просторечии пентест) , является смоделированной атакой на компьютерную систему. Выполняется для оценки безопасности системы и выявления уязвимостей, включая возможность для неавторизованной стороны получить доступ к функциям и данным системы.
  1. Для юридических лиц возможна оплата на счет ИП (+15% к стоимости);
  2. Для всех остальных:
    • Напрямую на наши счета для пожертвований (перевод с комментарием, отличным от "пожертвование {ваш никнейм}" не принимаем);
    • Оплата через платежный агрегатор будет доступна в сентябре
Цена курса с 1 ноября - 30.000 руб

Цена пред заказа:
  • август ......... 20.000 руб;
  • сентябрь .. 23.000 руб;
  • октябрь .... 27.000 руб;
Скидки для участников со статусом:
  1. Премиум ...... 10% (продление премиум-подписки не включено);
  2. Paranoid ........ 25%;
  3. Grey Team ..... 50%;
  4. Red Team ...... 75%;
  5. Gold Team .... Free.
  • скидки не суммируются: если вы состоите в нескольких группах, применяется наибольшая из возможных скидок.
codeby_web_security.jpg

21.03.2018
15
6
Я предполагаю что в этой теме можно задавать вопросы по курсу ?

Вопрос: "Видео материалы с методичками, подробные инструкции. Доступ к лаборатории с уязвимыми системами;" - лабораторные/домашние работы будут проверяться кураторами курса ?

WebWare Team

Администратор
30.12.2015
2 097
2 783
лабораторные/домашние работы
А где информация, что в курсе есть домашняя работа ? Лаборатория с уязвимыми системами это самостоятельная работа по пройденному материалу. Возникнут вопросы - зададите на форуме в разделе курса.

21.03.2018
15
6
я правильно понимаю:
дается:
-теоретическая часть - видео/дока по тем или иным методам поиска и эксплуатации уязвимостей
- доступ к N уязвимым машинам

вопрос:
Как проверяется то, достоин ли мембер курса получить сертификат ? Я трезво понимаю что данный сертификат не играет роли при поиске работы, но это должен быть челенж, сертификат (о прохождении курса, но не о прослушивании курса) надо заработать, а не просто купить и пройти курс, но и должа быть какая то верификация результата. Ведь я могу оплатить курс и не разу не тыкнуться в лабы, но в таком случае я тоже получаю сертификат ?

сразу оговорюсь - меня меньше всего интересует сертификат. Меня интересует больше лабы (как задания) и доступ к лабам (как к уязвимым машинам)

WebWare Team

Администратор
30.12.2015
2 097
2 783
Ведь я могу оплатить курс и не разу не тыкнуться в лабы
Зачем оплачивать наш курс с непонятным сертификатом ? Наш курс отличается от остальных тем, что мы даем практические знания. Есть желание промотать урок или положить болт на лаборатории ? - лучше пройди мимо - "корм будет не в коня".
Мы кодебай, бро. Держим уровень, а не пускаем пыль в глаза. Экзаменовать будет Gold Team под руководством @SooLFaa
Наш серт не филькина грамота, чтобы пристроить свою ....у в теплое место.
Я трезво понимаю что данный сертификат не играет роли при поиске работы
Мы приложим усилия, чтобы доказать обратное.

Думаю инструкторы курса дополнят немного :)

21.03.2018
15
6
Зачем оплачивать наш курс с непонятным сертификатом ? Наш курс отличается от остальных тем, что мы даем практические знания. Есть желание промотать урок или положить болт на лаборатории ? - лучше пройди мимо - "корм будет не в коня".
Мы кодебай, бро. Держим уровень, а не пускаем пыль в глаза. Экзаменовать будет Gold Team под руководством @SooLFaa
Наш серт не филькина грамота, чтобы пристроить свою ....у в теплое место.

Мы приложим усилия, чтобы доказать обратное.

Думаю инструкторы курса дополнят немного :)
в данном случае как раз практические задания мне интересны больше всего :)

Спасибо за ответы

ghost

penetration testing
Red Team
12.05.2016
1 430
2 656
Продажи будут идти до октября? Что будет потом? Что, если я захочу купить его в декабре?
Продажи будут идти всегда. Просто в декабре курс будет продаваться за 30000 рублей. Читайте внимательней:

Цена курса с 1 ноября - 30.000 руб

Цена пред заказа:
  • август ......... 20.000 руб;
  • сентябрь .. 23.000 руб;
  • октябрь .... 27.000 руб;

21.03.2018
8
8
Вопрос в следующем: собственно не понятно, курс будет иметь какие то задания? просто сформулировано так: "мы даем материалы и лабораторию. Дальше сами." Т.е. будет ли после каждой главы некий список заданий которые желательно сделать. И какой результат ожидаем при достижении цели. (чтобы понять, туда ли пришел), или мы будем сами себе придумывать эти задания? (причем само 1е не подразумевает отсутствие второго).

Симпатии: Понравилось qqwka

WebWare Team

Администратор
30.12.2015
2 097
2 783
Последнее редактирование:
Вверх Снизу