• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Стать Программистом 1с

  • Автор темы Sany
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Sany

Решил сменить поле деятельности - заняться 1С программированием. Планирую устроить стажером во франчайзи, но чтобы получать более-менее приличные деньги пока хочу заняться самообразованием, может сертификат получить. Порекомендуйте, пожалуйста, с чего начать, литературу может быть какую-то?
PS с 1С никогда не сталкивался, образование профильное, программировать умею )))
 
K

KiR

начать с поиска подобных тем тут на форуме - их уже 100500 раз обсуждали!
и с чтения топовых тем и правил форума.

за сим предлагаю модерам закрывать данную тему
 
S

Sany

Спасибо большое за совет, сам бы ни за что не догадался. Поиск нормально не работает, скажем 1С считается недопустимыми сочетанием, т.к. короче 3-х символов. Я просмотрел темы за последний год, ни одной подобной не нашел. Так, что если по делу нечего было сказать, можно было и промолчать.
 
K

KiR

Я просмотрел темы за последний год, ни одной подобной не нашел. Так, что если по делу нечего было сказать, можно было и промолчать.
не нужно врать! не далече чем на второй странице есть тема
Как стать 1С программистом, с чего начать?


да и кроме того в топах есть такая тема
Азы 1с, Полезные ресуры для начинающих и не только
 
U

unknown181538

А еще в поиске есть кнопка "Искать в google"

Посмотрите кол-во тем, и представьте, насколько нам хочется отвечать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!