• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Статический белый IP для Kali Linux

NigaMan

Member
11.01.2018
22
0
BIT
0
Здравствуйте, хочу узнать про статью https://codeby.net/threads/vzlom-udalennogo-kompjutera-veil-evasion-metasploit.57819/
А конкретно про второй пункт "2. Статический белый IP (В моем случае Kali находится за NAT роутера с статическим адресом. Подключение к нашей машине извне будут идти на 443 порт. (В роутере он проброшен на локальный адрес Kali.) Использующие динамический адрес могут использовать DyDNS. (Не пробовал, но должно работать)", не могли бы вы разъяснить, как это все делает, и если не затруднит, ссылку на источники, уже пару дней бьюсь с этим, никак не могу понять, как это все настроить, буду очень признателен, за ранние спасибо!)
 

skyyoker

New member
23.08.2017
1
0
BIT
0
Я в таких случаях ставил Kali на арендованый VPS. Можно арендовать с уже готовой .
Можно поставить самому там, где поддерживается загрузка своих образов.
 

NigaMan

Member
11.01.2018
22
0
BIT
0
Я в таких случаях ставил Kali на арендованый VPS
то есть, просто подключить vps и все?
и будет ли при этом возможность удаленно подключаться к пк человека, у которого мой backdoor?
 
Последнее редактирование:
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!