статистика по почте

Тема в разделе "Lotus - Администрирование", создана пользователем AndrewR, 4 мар 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AndrewR

AndrewR Гость

к сожалению, я практически не знаю домино, когда будете отвечать, учитывайте это:)
    мне надо собрать статистику по почте. кто, куда сколько поправил, тип (doc, zip, etc) вложений, и их размер.
    даже не представляю, с чего начать:(

спасибо

2. SINUS

SINUS Гость

с логов на сервере
    log.nsf или через Admin клиента

3. Guest

Guest Гость

<!--QuoteBegin-AndrewR+4:03:2005, 10:38 -->
    <span class="vbquote">(AndrewR @ 4:03:2005, 10:38 )</span><!--QuoteEBegin-->к сожалению, я практически не знаю домино, когда будете отвечать, учитывайте это:(
    мне надо собрать статистику по почте. кто, куда сколько поправил, тип (doc, zip, etc) вложений, и их размер.
    даже не представляю, с чего начать:(

спасибо[/quote]
    Это делается с помощью создания отчетов в базе reports.nsf, которая собирает инфу опираясь на програмулину Mail Tracking Collector (MTC), которая в свою очередь работает с базой mtdata\mtstore.nsf. Этот MTC надо включить на закладке configuration settings-router/smtp-message tracking и поставить там енабле. А затем агентами базы репортс.нсф создаешь необходимые отчеты. Можно конечно и по логам это делать, но это надо самому обработчик логов писать.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей