• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

статистика по почте

  • Автор темы AndrewR
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

AndrewR

к сожалению, я практически не знаю домино, когда будете отвечать, учитывайте это:)
мне надо собрать статистику по почте. кто, куда сколько поправил, тип (doc, zip, etc) вложений, и их размер.
даже не представляю, с чего начать:(

спасибо
 
S

SINUS

с логов на сервере
log.nsf или через Admin клиента
 
G

Guest

<!--QuoteBegin-AndrewR+4:03:2005, 10:38 -->
<span class="vbquote">(AndrewR @ 4:03:2005, 10:38 )</span><!--QuoteEBegin-->к сожалению, я практически не знаю домино, когда будете отвечать, учитывайте это:(
мне надо собрать статистику по почте. кто, куда сколько поправил, тип (doc, zip, etc) вложений, и их размер.
даже не представляю, с чего начать:(

спасибо[/quote]
Это делается с помощью создания отчетов в базе reports.nsf, которая собирает инфу опираясь на програмулину Mail Tracking Collector (MTC), которая в свою очередь работает с базой mtdata\mtstore.nsf. Этот MTC надо включить на закладке configuration settings-router/smtp-message tracking и поставить там енабле. А затем агентами базы репортс.нсф создаешь необходимые отчеты. Можно конечно и по логам это делать, но это надо самому обработчик логов писать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!