• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Статус бар - Категория не найдена

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
G

Guest

Я перерабатываю БД, созданную не мною. И поэтому возник следующий вопрос: "При открытии формы в статус баре появляется сообщение - Категория не найдена". Где искать эту категорию и почему именно в Статус баре она появляется?
 
K

Kee_Keekkenen

по-моему это не существенно..
 
M

morpheus

на процедурах формы и подформ ищите заветное слово PRINT
 
Y

Yakov

На форме есть встроенное представление, отображающее единственную категорию. Эта категория не найдена.
 

Medevic

Что это ? :)
Green Team
10.12.2004
3 334
1
BIT
4
Сообщение появляется, если используется внедренное представление с Show Single Category и в представлении не найдена соответствующая категория (т.е. внедренное представление пусто). Короче ничего страшного. :)
 
G

Guest

Сообщение появляется, если используется внедренное представление с Show Single Category и в представлении не найдена соответствующая категория (т.е. внедренное представление пусто). Короче ничего страшного. :)

Большое спасибо за разъяснение. Мне это совершенно не мешает, но вот начальнику это мешает жить :) Можно ли это как-то убрать?
 

Medevic

Что это ? :)
Green Team
10.12.2004
3 334
1
BIT
4
Большое спасибо за разъяснение. Мне это совершенно не мешает, но вот начальнику это мешает жить smile.gif Можно ли это как-то убрать?
ХЗ. Можно в PostOpen формы добавить что-то типа Print "Привет, начальник!". :)

Или в крайнем случай просто Print "". :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!