• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Стоит ли обучаться?

  • Автор темы Godmother
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Godmother

:) Првет всем! У меня вот какая ситуация. Впереди лето, полно свободного времени, хотелось бы потратить с пользой для себя. И вот пришло приглашение пройти обучение в ВШП (типа подучиться а потом пойти работать). Кто -нибудь, что-нибудь знает про эту контору???? Не хотелось бы тратить время и силы в пустую. Заранее спасибо за ответы, оч нужен совет.
 
J

Jur

Учиться никогда не поздно :) а если еще и работу дадут :) !!!!!!
 
Z

ZIDANE

учеба учебе рознь
ничего плохого не могу сказать про ВШП
или еше про какуюто кантору такого же типа
просто сейчас наблюдается тенденция : деньги - диплом
различный вторые образования и курсы
и сдесь довольно сложно найти однозначно хорошую школу
единственно самое лучшее обучение проверенное временем
это самому ботанить с помощью книг и практики
а еще много различных - бесплатных!!! курсов
у хороших программерских фирм
и если еще и выделишся на них вот тебе и работа

так что все просто
 
G

Godmother

<!--QuoteBegin-ZIDANE+24:06:2004, 14:49 -->
<span class="vbquote">(ZIDANE @ 24:06:2004, 14:49 )</span><!--QuoteEBegin-->учеба учебе рознь
ничего плохого не могу сказать про ВШП
или еше про какуюто кантору такого же типа
просто сейчас наблюдается тенденция : деньги - диплом
различный вторые образования и курсы
и сдесь довольно сложно найти однозначно хорошую школу
единственно самое лучшее обучение проверенное временем
это самому ботанить с помощью книг и практики
а еще много различных - бесплатных!!! курсов
у хороших программерских фирм
и если еще и выделишся на них вот тебе и работа

так что все просто[/quote]
Да дома конечно можно, но там преподы, которые если что подскажут, ошибки найдут и ткнут носом. Не знаю.
 
R

rew

хм, 90% программистов училось самостоятельно, получа я базовый уровень из книг или школьного курса... Так стоит ли овчинка выделки?
Да и психологи утверждают, что самообразование эффективнее.
 
G

Godmother

Спасибо, на самом деле еще не до конца поределилась. Надо подумать. Просто я по своей натуре немного ленива, поэтому мне нужен своего рода контроль!;)
 
K

Kuljok

Думаю стоит поучиться... Я вот сейчас столкнулся с этим вопросом. Хочу работу поменять, пошел на собеседование. Человек там сказал, опыт у вас говорит хороший, но нет системности в знаниях, видно что всему учились сами. Во как... :)
 
G

Guest_VSergV

Помогите. Ищу работу желательно программиста на C++ или JAVA ,но если прийдется писать скрипты тоже не откажусь. Просто как такового опыта программирования нет кроме как на лабах и книжки, а толку читать когда необходима практика. И везде куда ни кинь уже должен быть опыт а где его взять. Помогите чего наити пусть даже
с самого начала и малооплачиваемая от 70$ но с перспективой роста во всех отношениях.
Зарание благодарен.... :)
СЕРГЕЙ
VSergV@inbox.ru
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!