• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Стоит ли покупать "Премиум"?

M

Markus.c99

Всем привет,недавно получил доступ к "Grey Section" и хотел бы поделиться впечатлениями.

И так начнём с самого главного вопроса в этой теме, стоит ли покупать премиум ? Сказать честно ? Да,я рекомендую.
Премиум-подписку можно купить или бесплатно получить премиум, но сейчас не про это.

И так , мои впечатления от 1го уровня доступа:
-Сливы,Раздачи, и еще раз СЛИВЫ:sneaky:
-Библиотека (оооочень полезно)

Screenshot_2018-07-13-10-10-41.png

Вот примеры того что сразу бросаеться в глаза:

Screenshot_2018-07-13-10-26-24.png


Надеюсь админы не за считают за слив..

Screenshot_2018-07-13-10-09-34.png


И это всё лишь малая часть всего что позволяет доступ 1 УРОВНЯ.

Премиум на Codeby - это не просто префикс "Премиум" и "Сматрите!1 йа премиум!!1" Это новые возможности,доступ,от которых невозможно отказаться.

Как я уже говорил, в Grey Section полно полезностей и сливов,мануалов.Это того стоит.

Я РЕКОМЕНДУЮ ИМЕННО КУПИТЬ. Спросите:Почему именно купить?Потому что вы не только получите новые возможности, и доступ к информации.
Но и поддержите Админов копеечкой =3.


Поэтому подводя итоги,скажу что премиум на Codeby,классная штука.
 
M

Markus.c99

Надеюсь,Вы что-то подтчеркули для себя,и в "статье" не было слишком много воды.

PS:В скринах не засветил ничего кроме заголовков,надеюсь это не сочтут за разглашение информации из Grey Section.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: vag4b0nd
Л

Литиум

Нет , ;D , лучше стань активным и пиши статьи. Дадут премиум. ;D (Мое личное мнение - основанное на практике , хотя проще купить. Это в том случае , если ты хочешь в Grey. ;D
 
  • Нравится
Реакции: vag4b0nd

MLNK

Mod. Ethical Hacking
Red Team
23.01.2018
560
706
BIT
1
Нет , ;D , лучше стань активным и пиши статьи. Дадут премиум. ;D (Мое личное мнение - основанное на практике , хотя проще купить. Это в том случае , если ты хочешь в Grey. ;D
я скажу так, на форуме я не так давно. премиум я получи за то что выполнил челендж админов. писал статьи и в итоге пригласиили в Грей. так что способов много .
 
Л

Литиум

Давай следующую статью про "Почему не нужно покупать "Премиум"? ;D
 
  • Нравится
Реакции: Markus.c99

Vertigo

Lex mea est Vulgate Linux
Gold Team
15.02.2017
1 318
3 997
BIT
1
Нет , ;D , лучше стань активным и пиши статьи. Дадут премиум. ;D (Мое личное мнение - основанное на практике , хотя проще купить. Это в том случае , если ты хочешь в Grey. ;D
Активность с авторством статей даёт Премиум. Но в слове активность есть тонкости.Давать советы грамотные новичкам и не только-попадание в яблочко.За это могут рассмотреть Grey.
Здесь замечают таких форумчан ,и форум щедр на оценку по праву к таким людям.

Но я бы не сказал ,что в Grey попасть легко,здесь оценивают знания,которыми можно поделиться.
Мой путь в Grey был нелёгким (да,зная это,я всегда стараюсь поддержать новичков и кандидатов в этот раздел и поддержать коллег,которые оценили и предложили выдать Grey кому-то).
Был у меня Премиум,но недолго (потом резко стал Серым и была выдана шляпа) ,я никогда не понимал что происходит с моим аккаунтом.

Когда начал активничать , а правила форума ранее были гораздо более жёсткими,то таких лещей получал от тех же Греев,если меня несло куда-то не туда .
Но я прислушивался ,были даже моменты,когда администрация мне выносила предупреждения,не блокируя аккаунт.
Это очень важно,они видели моё понимание своих ошибок в нарушениях правил форума,а я старался их исправить,если не мог этого сделать,то часто под моими статьями, можно было видеть,
что редактировались мои работы админами,но я им честно говорил об этом. Никогда не стесняйтесь писать откровенно администраторам,если что-то не получается.

Доверие-это один из главных козырей форума,и если вы стали носителем шляпы,то вы являетесь лицом форума,не забывайте об этом.
Конечно, должна при этом быть самодисциплина,терпение к участникам,лояльность к новичкам-всё это учитывается.
Умение признавать свои ошибки-тоже,потому что ,редко вас отныне будут поправлять коллеги,братья,даже вышестоящие .

У вас будут все инструменты для того,чтобы поправиться,ответить нормально.
В одно прекрасное утро я так проснулся и увидел,что принят в Греи. Конечно это был приятный шок.
И я не увидел информации о том,как меня принимали в этот раздел,кто и как голосовал.Кто приняли такое решение.
И я не один такой,потому что правила менялись,это сейчас участник может увидеть такую информацию.

Почему я тебе пишу это ,Бро. И пишу здесь.
Если не отходить от темы,то когда у меня был Премиум,я смог черпать знания ,подтянуть их и повысить свой уровень как в пентесте,так и в остальном.
Мне это помогло в дальнейших советах на открытых разделах форума и быть принятым в Серые.
Там действительно много инфы очень стоящей статуса Премиум.
Что касается тебя. Старт у тебя хороший,много полезных программ описал.
Но надо прислушиваться к замечаниям,исправлять недочёты и сделать ставку на качество работ.
А то ,смотрю,с цветными кое-где начал спорить-это неправильно,прислушайся и всё получится с твоим напором.Не спеши только.
 
Л

Литиум

Активность с авторством статей даёт Премиум. Но в слове активность есть тонкости.Давать советы грамотные новичкам и не только-попадание в яблочко.За это могут рассмотреть Grey.
Здесь замечают таких форумчан ,и форум щедр на оценку по праву к таким людям.

Но я бы не сказал ,что в Grey попасть легко,здесь оценивают знания,которыми можно поделиться.
Мой путь в Grey был нелёгким (да,зная это,я всегда стараюсь поддержать новичков и кандидатов в этот раздел и поддержать коллег,которые оценили и предложили выдать выдать Grey кому-то).
Был у меня Премиум,но недолго (потом резко стал Серым и была выдана шляпа) ,я никогда не понимал что происходит с моим аккаунтом.

Когда начал активничать , а правила форума ранее были гораздо более жёсткими,то таких лещей получал от тех же Греев,если меня несло куда-то не туда .
Но я прислушивался ,были даже моменты,когда администрация мне выносила предупреждения,не блокируя аккаунт.
Это очень важно,они видели моё понимание своих ошибок в нарушениях правил форума,а я старался их исправить,если не мог этого сделать,то часто под моими статьями, можно было видеть,
что редактировались мои работы админами,но я им честно говорил об этом. Никогда не стесняйтесь писать откровенно администраторам,если что-то не получается.

Доверие-это один из главных козырей форума,и если вы стали носителем шляпы,то вы являетесь лицом форума,не забывайте об этом.
Конечно, должна при этом быть самодисциплина,терпение к участникам,лояльность к новичкам-всё это учитывается.
Умение признавать свои ошибки-тоже,потому что ,редко вас отныне будут поправлять коллеги,братья,даже вышестоящие .

У вас будут все инструменты для того,чтобы поправиться,ответить нормально.
В одно прекрасное утро я так проснулся и увидел,что принят в Греи. Конечно это был приятный шок.
И я не увидел информации о том,как меня принимали в этот раздел,кто и как голосовал.Кто приняли такое решение.
И я не один такой,потому что правила менялись,это сейчас участник может увидеть такую информацию.

Почему я тебе пишу это ,Бро. И пишу здесь.
Если не отходить от темы,то когда у меня был Премиум,я смог черпать знания ,подтянуть их и повысить свой уровень как в пентесте,так и в остальном.
Мне это помогло в дальнейших советах на открытых разделах форума и быть принятым в Серые.
Там действительно много инфы очень стоящей статуса Премиум.
Что касается тебя. Старт у тебя хороший,много полезных программ описал.
Но надо прислушиваться к замечаниям,исправлять недочёты и сделать ставку на качество работ.
А то ,смотрю,с цветными кое-где начал спорить-это неправильно,прислушайся и всё получится с твоим напором.Не спеши только.
Я и не спорю , согласен с тобой.
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo
Л

Литиум

Активность с авторством статей даёт Премиум. Но в слове активность есть тонкости.Давать советы грамотные новичкам и не только-попадание в яблочко.За это могут рассмотреть Grey.
Здесь замечают таких форумчан ,и форум щедр на оценку по праву к таким людям.

Но я бы не сказал ,что в Grey попасть легко,здесь оценивают знания,которыми можно поделиться.
Мой путь в Grey был нелёгким (да,зная это,я всегда стараюсь поддержать новичков и кандидатов в этот раздел и поддержать коллег,которые оценили и предложили выдать Grey кому-то).
Был у меня Премиум,но недолго (потом резко стал Серым и была выдана шляпа) ,я никогда не понимал что происходит с моим аккаунтом.

Когда начал активничать , а правила форума ранее были гораздо более жёсткими,то таких лещей получал от тех же Греев,если меня несло куда-то не туда .
Но я прислушивался ,были даже моменты,когда администрация мне выносила предупреждения,не блокируя аккаунт.
Это очень важно,они видели моё понимание своих ошибок в нарушениях правил форума,а я старался их исправить,если не мог этого сделать,то часто под моими статьями, можно было видеть,
что редактировались мои работы админами,но я им честно говорил об этом. Никогда не стесняйтесь писать откровенно администраторам,если что-то не получается.

Доверие-это один из главных козырей форума,и если вы стали носителем шляпы,то вы являетесь лицом форума,не забывайте об этом.
Конечно, должна при этом быть самодисциплина,терпение к участникам,лояльность к новичкам-всё это учитывается.
Умение признавать свои ошибки-тоже,потому что ,редко вас отныне будут поправлять коллеги,братья,даже вышестоящие .

У вас будут все инструменты для того,чтобы поправиться,ответить нормально.
В одно прекрасное утро я так проснулся и увидел,что принят в Греи. Конечно это был приятный шок.
И я не увидел информации о том,как меня принимали в этот раздел,кто и как голосовал.Кто приняли такое решение.
И я не один такой,потому что правила менялись,это сейчас участник может увидеть такую информацию.

Почему я тебе пишу это ,Бро. И пишу здесь.
Если не отходить от темы,то когда у меня был Премиум,я смог черпать знания ,подтянуть их и повысить свой уровень как в пентесте,так и в остальном.
Мне это помогло в дальнейших советах на открытых разделах форума и быть принятым в Серые.
Там действительно много инфы очень стоящей статуса Премиум.
Что касается тебя. Старт у тебя хороший,много полезных программ описал.
Но надо прислушиваться к замечаниям,исправлять недочёты и сделать ставку на качество работ.
А то ,смотрю,с цветными кое-где начал спорить-это неправильно,прислушайся и всё получится с твоим напором.Не спеши только.
Мой путь в Grey был нелёгким (да,зная это,я всегда стараюсь поддержать новичков и кандидатов в этот раздел и поддержать коллег,которые оценили и предложили выдать выдать Grey кому-то).
Был у меня Премиум,но недолго (потом резко стал Серым и была выдана шляпа) ,я никогда не понимал что происходит с моим аккаунтом. ------ Удивил. ;D
 

Vertigo

Lex mea est Vulgate Linux
Gold Team
15.02.2017
1 318
3 997
BIT
1
В то время было чему удивляться. Форумчанин со статусом Премиум не видел что и где проходят рассмотрения кандидатов.
Более скажу,этого не видел даже уже принятый в Грей участник. И никаких тебе намёков или советов от других форумчан (типа,давай,осталось немного,оценят)
Не было такого и в помине. И никогда участник не ждал,что однажды в его аккаунте появится статус Грей.Это всегда неожиданно было,но никак не ожидаемо.
И тем более,предсказуемо.Во такие дела,Бро.
 
  • Нравится
Реакции: Глюк и Литиум
M

Markus.c99

Честно сказать - я не покупал премиум.
Я даже не знаю за что мне его дали..
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!