• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Стоит ли пройти курсы по С#?

  • Автор темы Young Programmer
  • Дата начала
S

studentick

значит идти не стоит? тогда вот вопрос такой - как же юниору лучше всего расти? на своих проектах?
 
X

xKlonx

studentick
Наилучший вариант как уже говорили - идти на работу,на себе проверено,будучи студентом работал :KillMe:
 
S

studentick

это ведь понятно) думаю, что для устройства на работу - моих знаний будет маловато. а вообще, какой профиль лучше выбирать - винформс или асп, впф?
 
S

studentick

конечно же нет. возможно, курсы могут дать более сильный толчок к развитию, так сказать указать куда стоит копать. я не говорю о поиске работы. я говорю о - становлении высококлассного специалиста. как им стать? что читать/смотреть, как задачи решать :(
 
P

Pasha

Курсы не дадут тебе толчек к развитию, и не укажут направление. И уж точно не сделают из тебя высококлассного специалиста. Специалист должен сам выбирать направление, и сам поддеживать свой уровень.

По C# полно обучающих материалов в инете, тот же интуит - если хочется именно в формате курсов. Неделя - и эффект тот же, только ездить никуда не надо.
 
S

studentick

благодарен за надоумивание) в универе вот какие-то непонятные проги делаем - библиотечные архивы, каталоги машин - однотипно все, ужасно - от этого вообще роста нет :(
 
X

xKlonx

studentick
в универе вот какие-то непонятные проги делаем, ужасно - от этого вообще роста нет sad.gif
Универ даёт базу и очень не плохую, если вы сами ничего не будете делать так естественно ни курсы,ни универ вам ничего не дадут.Проще всего кого-нить винить,а винить нужно в первую очередь себя и свою лень :( .
 
X

xKlonx

из литературы помимо троелсона и шилда, что посоветуете?

Джеффри Рихтер
CLR via C#. Программирование на платформе Microsoft .NET Framework 2.0 на языке C#
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!