• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

странный вид почтовой базы

  • Автор темы Odyssey
  • Дата начала
O

Odyssey

Возникла в последнее время проблемка после очередного апгрейда клиента Лотус до 8.5.1 - очень странно выглядит почтовая база, если открывать её из толстого клиента
Clip_4.jpg
а из тонкого клиента всё хорошо
Clip_5.jpg
в какую сторону рыть?
 
K

Klido

всё хорошо - это из толстого клиента ;) из бэйсикового так видно по-старому потому как в 8.х применены новые формулы отображения элементов дизайна - в зависимости смотрят эклипсовым клиентом или чем-то ещё (можно найти на элементах аутлайна, например)

в АК аналогично... остальные стандартные базы - возможно

пример формулы для навигатора почты во фрейме

Код:
@If(@IsError(@IsUsingJavaElement);@If(@Version < @Text(192); "MailFS Left"; @IsError(@HasFeature("650Lic") ); "MailFS Left"; @HasFeature("650Lic") = 1; "MailFS Left 6.1"; "MailFS Left");@IsUsingJavaElement;"MailFS Left";"MailFS Left 6.1")

кстати интересно, ещё в 8.5 осенью смотрел были везде вычисления по @IsInCompositeApp, а теперь по @IsUsingJavaElement.... ещё юзали @IsEmbeddedInsideWCT, но сейчас с ходу не нашел... в общем намудрили они, что неприятно ведет себя при использовании админского клиента, который не эклипсовый и обычного толстого...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!