Стратегии в Sametime

Тема в разделе "Lotus - Администрирование", создана пользователем maeglin2000, 26 мар 2010.

Наш партнер Genesis Hackspace
  1. maeglin2000

maeglin2000 Гость

Всем привет! Есть проблема и, надеюсь, местные гуру меня выручат. Поднял для тестов сервис Sametime 8.5 на Lotus Domino 8.5fp1. В качестве осн. каталога - Domino Directory. Есть проблема с применением стратегий к пользователям: после создания новой стратегии пытаюсь присвоить ее пользователям - и не получается: на странице браузера висит окно с надписью загрузка справочника и все. Это окно - java applet. В системы установлена последняя версия java. На всякий случай пробовал более ранние версии и разные браузеры - не помогло. В Java Console мелькает фраза: WARNING: Read data from input stream: false. Люди, хелп ми. Не разобравшись с проблемой не могу пустить сервис в продакшн, а идей нет. Еще раз хелп

2. puks

puks Well-Known Member
    Lotus team

Симпатии:
    16
    Может права в ACL или серверном документе недоконфигурированы?

Проверь требования по документации.

3. maeglin2000

maeglin2000 Гость

ACL и разрешения в Server - Security проверил - должно быть все ок. Тут обнаружил другое: была возможность попользовать sametime в рабочей среде и там при загрузке апплета предлагается установить сертификат в java хранилище. У меня тестовой машине такого нет и вопрос: как это сделать (сгенерить нужный сертификат и подписать им апплет)?

4. maeglin2000

maeglin2000 Гость

Проблема решена. Пересоздал документ WebSso + прописал host name в доументе server - http - basics. Интересно, что предыдущие версии Sametime (пробовал 8.0.1 и 8.0.2) работали без этого. Тему можно закрывать

Загрузка...

Поделиться этой страницей