• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Строительная компания

  • Автор темы Mashino4ka
  • Дата начала
M

Mashino4ka

Скажите пожалуйста, нам необходимо поставить в небольшую строительную компанию 1с, они хотят Торговлю и склад, но я думаю это неактуально, что лучше поставить?
 
P

puh14

Зависит от того, что они хотят получить. Если учет товаров по партиям - то ТИС, если партии пофиг(всё считается по среднему) то и бухгалтерия прокатит. Всё про 7.7
 
I

itsmith

Скажите пожалуйста, нам необходимо поставить в небольшую строительную компанию 1с, они хотят Торговлю и склад, но я думаю это неактуально, что лучше поставить?

Какие объекты собираются учитывать и с какой аналитикой (подробностью)?
Основные
Материалы, товары
Зарплата
Есть своё производство, насколько сложное
Учёт кредитов
Специализированные строительные отчёты
Проектирование, НИР

из общих подходов правильнее "подрядчик строительства"
ради специализированных отчётов, которые правильно спланировать не сможете (вы не знаете ЧТО надо, заказчик не знает КАК вам втолковать) :blink:

но на самом деле, от требований/возможностей заказчика многое зависит
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!