Строки В С++

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем vovchik123, 5 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vovchik123

vovchik123 Гость

Доброго времени суток, помогите, пожалуйста, решить следующую задачу: построить все слова длины n>0 в алфавите скобок "(" и ")", представляющие правильные скобочные записи.
    Никак не получается сделать, через пару дней сдача... Соответствующая оплата. Заранее спасибо.

2. rrrFer

rrrFer Well-Known Member
    Команда форума C\C++ Team

Симпатии:
    36
    на другом форуме я уже писал вам про эту задачу

vovchik123, опишите пример, что вы вводите и что хотите увидеть в результате?
    потому что непонятно

я понимаю так, что вводится четное n(при нечетном невозможно расставить скобки так, чтобы скобочная запись была верной)
    и выводятся наборы ответов.

например n = 2:
    ответ ()

n = 4
    ответ:
    (())
    ()()

и т.п.

Если я верно задачу понял - то пишите мне: ICQ 395-546-218 есть готовое решение на С++
    Если я неверно понял - то приведите пример входных данных и результата(ну т.к. на другом форуме вы написали мне что моя программа неработает, и вы вводите в нее строку, но про строку в задании я ничего не нашел.)

3. vovchik123

vovchik123 Гость

пардон, это я сам запутался. Вы все сделали правильно. Не могу зарегиться в аське, есть ли другой способ связаться с вами?

4. rrrFer

rrrFer Well-Known Member

Симпатии:
    36
    да есть способ, мы с вами уже связались по электропочте(вы меня не забыли?) я жду оплату... сообщил вам ФИО и номера кошельков, но че-то нету оплаты :blush:

5. vovchik123

vovchik123 Гость

Объездил сегодня практически все почты города - переводят только бел.руб... Даже не знаю, что делать... Может вы создадите кошелек для белорусских рублей?..

6. rrrFer

rrrFer Well-Known Member

Симпатии:
    36
    дак дал я уже кошелек для белорусских рублей :)

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей