• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Сумма столбца ...

  • Автор темы DNT
  • Дата начала
D

DNT

Ситуация: есть столбец "сумма" в котором отображается соответственно поле "сумма" документов. Свойства столбца - стоит галка рассчитывать сумму. У каждого дока есть поле "читатели" в котором находятся роли могущие энтот док видеть в БД. Так вот: тотал по столбцу "сумма" считается по всем документам в представлении, независимо видет ли их текущий юзер или нет. Лажа... Чиловек открывает представление, документов не видет а сумма подсчитана.... :unsure: Чего подскажете уважаемые?
 
E

Elena Nefedova

Не выводить пустые категории
 
D

DNT

Товарищи, если это не возможно сделать - скажите, а то измучался уже весь... :unsure:
 
E

Elena Nefedova

Хотя, если будет не пустая, а урезанная - проблема, видимо, останется :unsure:
 
E

Elena Nefedova

Неужели одну сумму показывает в строке без всяких категорий?
Как это выглядит?
 
D

DNT

Неужели одну сумму показывает в строке без всяких категорий?
Как это выглядит?


Вот так это чудо выглядит!
см. файлик problem.jpg
 
E

Elena Nefedova

Ну да, с общей суммой ничего не сделаешь - увы.
Где-то я прочитала (на интертрасте, кажется), что индексер - это их слабое место в безопасности
Может, там или на ibm.com кто посоветует, как это обходится.
 
D

DNT

Ну да, с общей суммой ничего не сделаешь - увы.
Где-то я прочитала (на интертрасте, кажется), что индексер - это их слабое место в безопасности
Может, там или на ibm.com кто посоветует, как это обходится.

Ок. Я понял. Рыть почву наверно перестану. :unsure: А жаль, очень красиво и удобно с тоталами получилось-бы! Спасибо за ответ.
 
A

Axel

Известная проблема. Рыли уже и на интертрасте и на родном лотусовом форуме.

По сути вопроса: Сделать такое невозможно. (одно из непонятных и гадких мест Лотуса :unsure: )
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!