• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Связка 1С с сайтом

  • Автор темы denisweb
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

denisweb

Необходимо сделать синхронизацию из 1с справочников и заказов в mySQL БД. А также сделать онлайн заказ в 1с из html форм.
Есть специалисты?
 
V

vitfil

В принципе, есть. Не совсем понятно, что именно требуется делать. Выгрузить справочники из 1С в какой-то определенный формат? Заказ тоже реализуем. В принципе, можно и напрямую из 1С кидать. В общем, задачу конкретней опишите и готовьте стопку денег.
 
X

xmailer

to vitfil: какой примерно высоты должна быть стопка на такую задачу, не вдаваясь в подробности постановки, я не заказчик просто интересно скока это стоит в Белоруссии
 
V

vitfil

Для: xmailer
высота стопки ограничивается исключительно возможностями заказчика и сопоставлений этих возможностей с пожеланиями исполнителя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!